Integrantes de la Comisión 2018-2019

Director: Dr. Darío G. Lazo

Director Adjunto: Dr. Eduardo G. Ottone

Claustro de Profesores
Departamento de Ciencias Geológicas
Titulares

  • Aguirre-Urreta, María Beatriz (aguirre@gl.fcen.uba.ar)
  • Lazo, Darío Gustavo (dlazo@gl.fcen.uba.ar)
  • Ottone, Eduardo Guillermo (ottone@gl.fcen.uba.ar)


Suplentes

  • Concheyro, Graciela Andrea (andrea@gl.fcen.uba.ar)
  • Marsicano, Claudia Alicia (claumar@gl.fcen.uba.ar)
  • Montenegro, teresita (mon@gl.fcen.uba.ar)



Departamento de Biodiversidad y Biología Experimental
Titular

  • Genovese, Griselda (genovese@bg.fcen.uba.ar)


Suplente

  • Faivovich, Julián (julian@bg.fcen.uba.ar)



Departamento de Ecología Genética y Evolución
Titular

  • Laprida, Cecilia (chechu@gl.fcen.uba.ar)

 


Departamento de Fisiología, Biología Molecular y Celular

 Titular

Claustro de Graduados (graduados.paleo@gmail.com)
Titulares

  • Leardi, J.M. (juanmartinleardi@gmail.com)
  • Gutierrez, Carolina (carolina.gutierrez.paleo@gmail.com)
  • Seoane, Federico (seoane.federico@gmail.com)

 

 


Suplentes

  • Sanguinetti, Agustín (sango@bg.fcen.uba.ar)
  • Soto, Ignacio (soto@ege.fcen.uba.ar)
  • Castro, Olga Alejandra (alecastro2901@gmail.com)

Claustro de Estudiantes (ccalumnospaleo@gmail.com) desde Abril 2019

Titulares
  • Scicolone, Leandro Daniel (sico-91@hotmail.com)
  • Gamarra, Zaira (zaigamarra@gmail.com)
  • Aquino, Damián (aquinofranciscodamian@gmail.com)
Suplentes
  • Cipolla, Alan (a.m.cipolla@outlook.com)
  • Gianola, Joaquin (joaquingianola@yahoo.com.ar)
  • Andreu, Santiago (santyandreu99@gmail.com)

 

Actas de las reuniones

Año 2019

Actas 4 de febrero de 2019 Actas 29 de marzo 2019 Actas 29 de abril 2019 Actas 31 de mayo de 2019 Actas 28 de junio 2019

 

 

Año 2018

 

 

Año 2017

ACTAS_21 DE FEBRERO DE 2017.pdf

ACTAS_20 DE MARZO DE 2017.pdf

ACTAS_24 DE ABRIL DE 2017.pdf

ACTAS_26 DE JUNIO DE 2017.pdf

ACTAS_22 DE AGOSTO DE 2017.pdf

ACTAS_30 DE OCTUBRE DE 2017.pdf

ACTAS_5 DE DICIEMBRE DE 2017.pdf

 

 

Año 2016

Acta_26_septiembre.pdf

Acta_22_agosto.pdf

Acta_8_agosto.pdf

Acta 24 de mayo.pdf

Acta 14 de Abril.pdf

Acta_11 de Febrero.pdf

 

 

Año 2015

Actas_26 de Noviembre.pdf

Actas_1º de Abril.pdf

Actas_8 de Mayo.pdf

Actas_5 de Junio.pdf

Actas 10 de Julio.pdf

Actas 6 de Agosto.pdf

Actas 1º de Octubre.pdf

Actas 26 de Octubre.pdf

 

 

Año 2014

 

 

Año 2013

 

 

Año 2012

 

 

Año 2011